Гостиница Отель Интурист Палас находится в городе Батуми. Он находится от международного аэропорта Батуми на автомобиле 5 минут езды, от железнодорожного вокзала на автомобиле 10 минут езды.
Побережье находится в 5 минутах ходьбы от объекта.
В квартире можно воспользоваться WiFi, охрана, фитнес-зал, прачечная или стиральная машина, услуги такси, массажные процедуры და бассейн.
В квартире есть:
- индивидуальная ванная комната
- душ
- телевизор
- кондиционер
- фен
Мы - первый и лучший культовый отель Батуми. Наши гости всегда приветствуются как королевские семьи. Вы будете чувствовать себя комфортно как во дворце.
Проходите в вестибюль и почувствуйте сердечный прием, несмотря на то, что отель находится вдали от дома. Отель "Интурист Палас" превратит ваше пребывание в Батуми в приятные и незабываемые моменты.
В течение 75 лет в отеле побывало более 450 000 путешественников-иностранцев, бизнесменов, спортсменов и дипломатов, участников международных конференций, симпозиумов и форумов ... Каждому посетителю мы предлагаем свои услуги, поддержку и много внимания, а также теплоту и сердечность, что делает наш отель "визитной карточкой" Батуми.
Отель расположен в самом центре Батуми, рядом с одним из самых красивых приморских бульваров на Черном море, всего в 100 метрах от пляжа и «танцующих фонтанов».
Наша опытная и знающая команда всегда здесь, чтобы помочь координировать семейные приключения в Батуми. Будь то день, проведенный в Батумском аквариуме и дельфинарии, прогулка по бульвару Батуми или ботанический сад, ваше пребывание у нас станет незабываемым семейным опытом.
На протяжении всего нашего SPA-сервиса гости будут впечатлены экспертными знаниями и профессионализмом.
SPA & Welness центр отеля "Интурист Палас" предоставляет услуги мирового класса и высокий уровень обслуживания. Независимо от того, ищете ли вы мотивацию, силовые тренировки, спортивную тренировку, релаксацию или общее благополучие, мы поможем вам в достижении этих целей, с помощью обновленной концепции профессионализма и обслуживания продуктами мировых брендов. Мы предлагаем вам оригинальные тайские, азиатские, спа-классические и турецкие традиционные массажи.
- SHANGRILA SPA
- Фитнес-зал
- Сауна
- Массаж
- Турецкая баня "Хаммам"
- Джакузи
- Закрытый бассейн
- Открытый бассейн
- Плавательный бассейн для детей
- Салон Красоты
- Витаминный бар
Расскажите о своих потребностях, и мы предоставим все остальное ...
"Интурист Палас" Батуми имеет существенный опыт в банкетном сегменте. Мы здесь, чтобы сделать ваши особые дни еще более особенными. Наш банкетный отдел № 1 в Батуми. Не имеет значения, ваша встреча рассчитана на 10 или 250 человек. Мы планируем все детали, чтобы сделать ваше мероприятие уникальным ...
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ "БЕТЕМИ"
- до 250 человек
- 20x16 м / 318 м2 Общая площадь
- 4 двери и 10 окон
- Центральное и частное кондиционирование
- 1,300 Вт + 1,150 Вт Динамики
- Проектор VGA 800x600
У нас есть 4 разных номера для небольших встреч и мероприятий.
Во всех номерах есть проектор и звуковые системы.