Гостиница Бомонд находится в городе Тбилиси. Он находится от международного аэропорта Батуми на автомобиле 30 минут езды, от железнодорожного вокзала на автомобиле 15 минут езды.
В квартире можно воспользоваться WiFi, охрана, прачечная или стиральная машина და услуги такси.
В квартире есть:
- индивидуальная ванная комната
- душ
- телевизор
- кондиционер
- фен
Отель Бомонд гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом. Мы тепло приветствуем вас, чтобы насладиться стилем и духом нашего отеля.
Отель Бомонд предлагает гостеприимство и стиль отеля в центре Тбилиси. Наш бутик-отель расположен в окружении главных выставочных залов, ресторанов и магазинов города. К услугам гостей комфортабельные номера и исключительные услуги и удобства.
Во время входа в холл отеля вы ощущаете самую теплую атмосферу, которую вы когда-либо ощущали. Приемная всегда готова помочь вам. Мы предлагаем прекрасный вид на город и на гору «Мтацминда», где расположен крупнейший развлекательный парк в Грузии и Пантеон писателей и общественных деятелей. Мы готовим блюда из натуральных продуктов.
Расположение отеля привлекательно для деловых или других посетителей, потому что отель Бомонд расположен в 2 минутах ходьбы от главного проспекта - Руставели, где Государственный театр оперы и балета названный в честь З. Палиашвили, Театр Руставели им. Шота Руставели, кинотеатр Руставели и Амирани. Здесь находятся Музей советской окупации, Государственный музей литературы им. Георгия Леонидзе, Тбилисская государственная консерватория им. В. Сараджишвили, Банк Грузии и многие полезные направления.
Место, где находится отель, - «Мтацминда» (Святая гора), которая доминирует в центре города. Первоначально трехэтажное здание Мтацминда было построено для замены старой верхней станции фуникулера (501 метр) с верхними и нижними станциями, расположенными на высоте 727 метров над уровнем моря, в 1936-1938 годах , «Особенная» и самая красивая структура здания стала символом Тбилиси.